педиатр

17:38 11-05-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Начну немного издалека. В прошлом году у моей дочери вдруг стала падать успеваемость, в конце каждого учебного дня были головные боли. Ухудшилось зрение. После назначения контактных линз головные боли прекратились, но с учёбой по- прежнему. Когда дочка заболела ветрянкой я вызвала дежурного врача, а врач помимо всего ещё отметила, что ребёнок как бы "мраморный" и предположила проблемы с сосудами, отсюда и падение зрения и всё остальное. Вообще девочка отличается хорошим здоровьем, 5 лет занималась спортом (художественной гимнастикой", травм не было, но от природы очень стройная (это наследственное по отцу). Участковый педиатр не воспринимает мои опасения, говорит - гормоны, переходный возраст и т. д. Что делать?
OVAL@e- mail. ru

Ответы

# 23:28 11-05-2004 Аноним, обратиться
Проконсультируйтес у невропатолога, сделайте электроэцнефалограмму головного мозга.