педиатр

12:48 13-05-2004 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Скажите, пожалуйста, что значит следующий результат анализа мочи по Сулковичу: реакция Сулковича (+ +), Са в крови 7- 9. Если можно скажите нормальный ли у нас анализ крови: эритроциты 3, 6, гемоглобин 105, цветной показатель 0, 88, лейкоциты 6, 7, эозинофилы 4, нейтрофилы (сегмент)15, лимфоциты 75, моноциты 6, РОЭ 4. Т. к. нельзя написать степень числа, поэтому некоторые показатели без десятки со степенью. СПАСИБО

Ответы

# 12:54 13-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Анализ крови зависит от возраста ребенка. Но в любом случае есть небольшая анемия. Попробуйте больше употреблять мяса, яблок. А проба Сулковича показывает, что уже не надо давать витамин Д