педиатр

12:36 15-05-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! Я не знаю, что делать. У моего сына 5 мес зол стаффилокок лечило 1 мес: ЛИНЕКС, ЛАКТОФИЛЬТРУМ, БИОВЕСТИНЛАКТО. Все как бы пошло стул стал желтым, щекчки беленькими. НО уже как 1 неделю назад стала замечать, что стул опять стал зелен- ым, щеки красные. Я ему недавно стала давать сок СЕМПЕР, раньше давала винни, топ- топ, была аллергия. ТЕперь я думаю, что и на СЕМПЕР. Какой лучше давать сок, чтобы не вызывал аллергию? Может ли от сока яблоко зеленое быть стул зеленоватым?

Ответы

# 22:39 15-05-2004 Мама Малыша…, обратиться
Оксана, чтоб понять, прошло или нет, надо СДАТЬ АНАЛИЗ ПОВТОРНО после лечения! Возможно, и даже похоже, у вас так и есть, вы за один раз не излечились. Потому и стул зеленый, а щеки красные тоже могут быть потому же. Вам надо опять сдать анализ, проконсультироваться по нему и уже потом или лечиться опять, или вводить продукты! !!