педиатр

10:57 16-05-2004 / Ольга, обратиться

Здраствуйте. Помогите, пожалуйста, хотя бы советом. Ребенок 2 мес, Стул в течение недели очень густой, зеленоватого цвета, за ним следует обычный желтовато- коричневый, но со слизью и непровареными комочками. Мальчик находится на смешанном питании (через раз). Снижение аппетита. После принятия молочной смеси - срыгивает порциями по 5- 10 мл раза 2, далее в течение 2 часов - подтекает. Кроме того в течение 1. 5 мес ребенок чихает, а последнюю неделю - небольшой насморк. Давно разочаровалась в местных докторах - у них на все один ответ: "посмотрим, как будет дальше". Что всю жизнь будем только наблюдать? Спасибо.

Ответы

# 23:41 16-05-2004 Аноним, обратиться
Какие смеси вы даете малышу? Возможно необходимо подобрать нужную смесь. Отрегулируйте и свое питание. Сдайте анализ кала на копрограмму.