педиатр

23:52 16-05-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Я мама маленького сыночка 5 месячного. Вот уже 3 недели у него я наблюдаю небольшие отеки под глазами. Педиатр слушал сердце , шумов нет, делали узи почек все нормально. А достаточно ли прослушать сердце? и говорить, что сердце в порядке? Какие нужны обследования чтобы узнать насчет отеков? МЫ живем в районе ЦАРИЦЫНО. Пожалуйста дайте совет, я очень переживаю. Спасибо.

Ответы

# 10:25 17-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Для Вашего успокоения надо сдать анализ мочи и сделать УЗИ- сердца