педиатр

09:06 17-05-2004 / Инна, обратиться

Моей дочери 8 лет. При физических нагрузках и при жаре она потеет (появился запах пота). Нормально ли это для такаго возраста и можно ли пользоваться дезодарантами. Если да, то какими?

Ответы

# 15:22 17-05-2004 Аноним, обратиться
В настоящее время раннее развитие девочек встречается все чаще и чаще. Используйте дезодоранты, используйте реже, те которые содержат примеси алюминия, но ими можно пользоваться не чаще 2 раз в нед. , аэрозольные- спиртовые то же 2 раза в нед. , смотрите, чтобы не было раздражения кожи, вообщем подбирайте каждый дезодорант индивидуально, желательно пользоваться дезодорантами известных, хорошо зарекомендовавших себя фирм.