педиатр

11:25 17-05-2004 / Карина, обратиться

Грудному рёбёнку 14 мая испонилось год. 16мая проснулась с темп 39, 8 глаза закатывались ЖуткоСкорая: дыхание чистое, горло чуть красное. Сбили температуру Позже опять 38, 8 Сейчас нет температуры, круги под глазами тёмные

Ответы

# 14:47 17-05-2004 Аноним, обратиться
Температура очень высокая, поэтому возникли такие проявления - закатывае глаз, при такой температуре возможно развитие фибрильных сыдорог, нужно сбить температуру. У ребенка была интоксикация, какая вам виднее, возможно ваш ребенок простудился, постепенно разовьется само заболевание, возможно идут восполительные процессы в организме, понаблюдайте ребенка со своим педиатром.
# 16:44 17-05-2004 Карина, обратиться
Грудному рёбёнку 14 мая испонилось год. 16мая проснулась с темп 39, 8 глаза закатывались ЖуткоСкорая: дыхание чистое, горло чуть красное. Сбили температуру Позже опять 38, 8 Сейчас нет температуры, круги под глазами тёмные
Спасибо за ответ Дальше:
Врач назначила мазь тетрациклиновую и сульфацил натрия на глаза. Какие побочные действия они могут оказать?