педиатр

06:38 18-05-2004 / Ирина, обратиться

Ребенку 1 месяц. Родился недоношенным, 8- месячным. После рождения - пневмония. Лечили в больнице, выписали недавно. У ребенка учащенное дыхание с подстаныванием, особенно когда идет нагрузка - когда он сосет грудь или тужится. С чем это может быть связано и к какому врачу обращаться?

Ответы

# 10:12 18-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Покажите ребенка педиатру. Возможно потребуется консультация пульмонолога или кардиолога