педиатр

16:58 18-05-2004 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите кто избавился от желтушки (ребенку 1 месяц) при помощи энтеросгеля - дозировка, как разбавляли, сколько раз в день.
Спасибо.

Ответы

# 18:26 18-05-2004 Лена, обратиться
Во- первых насколько мне обяснял врач для связывания билирубина необходимо давать 5% р- р глюкозы, если боитесь что будет пучить животик, можно дать укропную воду, Хиповский чай из фенхеля, Плантекс, любой другой чай из укропа, фензеля. А Энтеросгель можно смело давать по 1 ч л трижды в день. Важно! - интервал после приема пищи и энтеросгеля 1, 5 часа! ! Мы вылечили желтушку за 3 дня! Удачи!
# 18:29 18-05-2004 Лена, обратиться
Забыла сказать - разбавляла кипяченой водой на глаз, чтобы ребенок смог проглотить (2 чл), тщательно растирала до однородной массы и ложечкой давала