педиатр

13:48 20-05-2004 / Stalker12, обратиться

Малышу почти 8 месяцев. До сих пор какает только с трубочкой 1- 2 раза в день. Прикорм – овощи 100- 120 г в день яблоко, кабачки. Пьет охотно компот из яблок с черносливом. Лечим дисбактериоз Линексом (до него Примадофилус), Лактаза т. к. лактазная недостаточность. Пьем Дюфолак. Малыш подвижный. Без трубочки после суток плачет, просит помочь, живот как камень.

Ответы

# 14:22 20-05-2004 Большакова М.А., обратиться
Я бы проконсультировалась у детского проктолога
# 18:17 20-05-2004 Аноним, обратиться
А вы не пробовали пюре из чистого чернослива, напр. гербер. После двух банок в день мы забыли о запорах. А еще очень помогла смесь Бифидус. Будете в детском магазине, посмотрите, что написано на коробочке. Мы и кашу на ней иеперь едим и все в порядке.