педиатр

14:36 24-05-2004 / Мама Иришки…, обратиться

подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с таким результатом анализов. с разницей в один день сдали анализ на дисбак и на стафилокок. в анализе на дисбактериоз нашли стафилокок не чувств. к стаф. бактериоагу, в анализе на стаф стафилокок не обнаружен. вот и чему верить?

Ответы

# 00:01 25-05-2004 Ира, обратиться
А где Вы их делали? Моя подруга, врач, считает, что анализам, сделанным в районной поликлинике, доверять особо нельзя, и если Вы хотите получить точные результаты, нужно узнать адрес хорошей лаборатории и отвезти туда.
# 09:00 25-05-2004 Мама Иришки…, обратиться
делали как раз в районной поликлинике, город у нас маленький и больше возможности сдать анализы нет