педиатр

09:16 26-05-2004 / Аноним, обратиться

Я слышала что если ребёнку с рождения надеть памперсы потом ноги будут кривыми. Насколько это вероятно?

Ответы

# 14:59 26-05-2004 Аноним, обратиться
Бред сивой кобылы. Думаете, нам не напихивали мотки марли, когда памперсов не было? ?? Они были куда объемнее! !! Не знаю, как у вас, а у меня ноги в порядке : )))
# 16:50 26-05-2004 Дарья, обратиться
Ерунда! !! Наверное это вам бабушка сказала? !. На м вот наобород говорили одевать памперс и еще сверху обматывать пеленкой ччто- бы пошире было , для того, чтобы таз( что- то там) правильно формировался и не было кривым! !! !! Так что не переживайте все нормально! Не видела ни одного ребенка у которого были ноги кривыми от памперсов! !!