педиатр

14:30 01-06-2004 / Ольга, обратиться

Здраствуйте. Скажите, пожалуйсту, из- за чего может быть сильное потоотделение у ребенка (2 мес), он буквально сам весь сырой, а пеленку с кроватки можно отжимать.

Ответы

# 14:32 01-06-2004 Zarrina, обратиться
Возможно у него рахит
# 14:38 01-06-2004 Ольга, обратиться
Типун Вам на язык, zarrina, нам и так профилактику запретили, родничок маленький, не дай Бог еще этого нам.
# 23:19 01-06-2004 Мама Малыша…, обратиться
Вообще, типун - не типун, но если вы его не кутаете, то все же задумайтесь о рахите. Или он одет не по температуре (есть такие заскоки у некоторых родителей, укутать)