педиатр

13:03 02-06-2004 / Анастасия…, обратиться

Помогите пожалуйста! !! Ребенку 2, 5 месяца, искусственник с 2- х месяцев. Очень сильные запоры, что делать? ??

Ответы

# 16:39 02-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Возможно, Вы мало поите ребенка, Вам не подходит смесь (обсудите с педиатром возможность использования кисломолочных смесей)
# 10:22 03-06-2004 Анастасия…, обратиться
Нам посоветовали добавлять в пищу ребенка Фервитал в течении недели при каждом кормлении по 1 чайной ложке размолотого продукта. Можно ли на попробовать?