педиатр

06:32 21-06-2004 / Иван, обратиться

Ребенку 2 года. Две недели назад появился сильный кашель иногда даже до блювотины. Лечили всем: Линкас, Бромгексин, Доктор МОМ, Корень солодки. Еще какое- то лекарство, не помню. Ни чего не помогает. Ставили горчичники - потекли сопли, зеленые, кашель не пропал. Причем температуры нет. Что это такое и чем лечить? Сегодня вызвал врача на дом. Жду ответа специалиста.

Ответы

# 08:44 21-06-2004 Борис, обратиться
для назначения адекватной терапии надо смотреть и слушать ребенка, Вы правильно сделали, что вызвали врача.