педиатр

13:40 25-06-2004 / Саша, обратиться

Нашему третьему сыну 2 года, до сир пор текут "слюни" не знаем в чем дело? Одни говорят что корни зубов глубокие из- за этого, водили к дет. стоматологу все в норме. Ребенок здоровый , наследственность тоже. У старших двоих такого не было. Буду признателен за помощь!

Ответы

# 14:55 25-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Необходима консультация стоматолога, гастроэнтеролога (глисты). Возможно, лечение у гомеопатов