педиатр

01:43 22-02-2001 / Ahha, обратиться

Добрый день. В кратце опишу ситуацию.
Чуть больше месяца назад у нас родился ребенок, девочка.
Через неделю после рождения был установлен высокий уровень белирубина (извините если напутал в названии) в крови. Ребенка положили в больницу, делают постоянные анализы. Точный диагноз пока не установлен, но врачи все больше склоняются к Galaktosemia (по смыслу непереносимость организмом галактозы). Очень хотелось бы узнать что это за болезнь и какие последствия для развития ребенка могут быть.
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:15 22-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Анна! Посмотрите на этом сайте всю информацию по галактоземии. Слева в рубрикаторе - ссылка детские болезни и там - галактоземия. http: // bme. newmail. ru/ index. htm