педиатр

12:10 29-06-2004 / Света, обратиться

Добрый день. У сына (2 года) третий день температура, первые 2- а дня 38- 4, сбивали "Нурофеном" вчера температура постоянно с периодичностью в час поднималась и падала сама, лекарство не давали. Простуды нет. Врач сказал что это возможно на зубы т. к. не все еще выросли. Возможна ли такая реакция организма на зубы (десна не покрасневшие)или нам лучше показаться другому специалисту. Спасибо.

Ответы

# 15:54 29-06-2004 Большакова М.А., обратиться
Зубы не должны так проявляться. Я бы порекомендоавала сдать анализ мочи на высоте температуры и возможно анализ крови