педиатр

02:46 19-07-2000 / В, обратиться

Ребенок в 9-мес ест девять раз в сутки с перерывом с 12 до 7, каждый раз хорошо наедаясь (в меню входят: порядка 1го литра молочной смеси, каша, фрукты, овощное пюре, яйца, при этом прикорм не заменяет ребенку молочную смесь), стул - 3-4 раза в сутки,вес- пропорционален росту. Нормально ли это, и как вытеснить из рациона избыток молочной смеси?

Ответы

# 23:52 20-07-2000 Mongush O.D., обратиться
Никакого избытка нет, ведь вес и рост пропорциональны. Потерпите, ведь через 1 - 3 месяца он будет уже есть все тоже что и Вы. Ваш "прикорм", если его достаточно ему надо чем-то запивать, например соком, киселем, кефиром и т.д. (а у Вас он запивает смесью).