педиатр

04:16 19-07-2000 / Анна, обратиться

Моя дочька (1,6г)повредила девственную плеву.Инородного тела нет.Выделений нет, но мне кажется есть инфекция, запах неприятный. Я промыла раствором марганца. Теперь не могу и на секунду ее оставить одну, боюсь как бы она опять что-то не поранила, ведь постоянно сует туда руки. Причина этого не психологического характера. Но как быть, может ли это вылится в привычку, тем более, что не ходить ей голенькой невозможно, жара 48 градусов.

Ответы

# 23:54 20-07-2000 Mongush O.D., обратиться
Обратитесь к детскому гинекологу, есть такие специалисты в крупных дет.поликлиниках.