педиатр

13:28 10-07-2004 / Аноним, обратиться

zdravstvujte

moj rebenok upal 2 dnja nazad , na lbu pojavilasj chichka , a na sledujuchij denj u nego oteklo na pravom glazu veko
rebenku pochti 4 goda
nikakix izmenenij v ego povedenii ne bilo. xorocho kuchaet, igraet i kak vsegda dnem ne spit
Ja givu v drugoj strane , a mug v komandirovke, ne mogu bez nego svjazatjsja s vrachom, volnujusj za rebenka. .
verxnee veko stalo sine- fioletovim, chto delatj?
zaranee spasibo za otvet

Ответы

# 22:46 10-07-2004 Евгеньева Н.Е., обратиться
Помажьте гематомы (синяки и шишки то есть) мазью "Траумель S" немецкой фирмы "Нееl" или мазью "Арника". За 2- 3 дня все должно пройти.