педиатр

17:47 13-07-2004 / Наталия, обратиться

моему малышу 1, 5месяца, вес при рождении 3850, на данный момент 4500, за первый месяц прибавка 300гр, ест очень плохо, грудь сосет с перерывами и криками, с коликами боремся с рождения , давали эспумизан, плантекс, бэби калм, докармливали нан кисломолочный, ребенок выплевывает не ест, мало того что грудь плохо сосет и смесь не ест, пробовали разные бутылочки и с дозатора и с ложечки, затем давали нутрилак низколактозный, так сказала педиатр, в весе не набрали, появились запоры по2- 3дня, посоветуйте какую смесь лучше давать ребенку, чтобы он набирал полдоженные граммы и произошла нормализация стула? заранее благодарны P. S. при контрольном взвешивании съедал по: 50, 66, 89, 90, 60.

Ответы

# 18:08 13-07-2004 Анастасия…, обратиться
здраствуйте. моему сыну 6 месяцев. в первый месяц тоже очень мало прибавил не подошли никакие смеси. в этом вся проблема. поменяли питание. варим сами. если у вас есть аська давайте пообщаемся вам расскажу все