педиатр

10:17 14-07-2004 / Татьяна, обратиться

здраствуйте доктор. МОЕМУ СЫНУ 13 ЛЕТ. 5ДНЕЙ НАЗАД ОН ЗАБОЛЕЛ, ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА И ПОЯВИЛСЯ НАСМОРК. ТЕМПИРАТУРА ДЕРЖАЛАСЬ 3 ДНЯ 37, 4 И 37, 8, 37, 1. ТЕПЕРЬ ТЕМПИРАТУРА НОРМАЛЬНАЯ, НО УЖЕ 2 ДНЯ У НЕГО ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ. ПОКА ЛЕЖИТ ВСЁ НОРМАЛЬНО, НО КОГДА САДИТСЯ ИЛИ ВСТАЁТ КРУЖИТСЯ ГОЛОВА И ПОДТАШНИВАЕТ. ЖДУ ОТВЕТА. СПОСИБО.

Ответы

# 17:56 14-07-2004 Большакова М.А., обратиться
Это либо астенический с- м после болезни или проявления ВСД. Особого лечения не требует - витамины, питье и все постепенно нормализуется