педиатр

22:39 23-02-2001 / Дина, обратиться

Скажите пожалуйста, что можно дополнительно давать ребенку 4, 5 мес, находящемуся почти с самого начала на искуств. питании. Сейчас я даю только ябл. сок. Еще одна проблема - запоры.
Не у кого проконсультироваться, в связи с переездом не можем попасть к врачу, есть полис другого региона и регистрация в Москве. Скажите имеем ли мы право на мед обслуживание? Заранее спасибо!

Ответы

# 00:39 26-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Дина! 4, 5 месячный возраст еще недостаточен для введения прикормов, но вот фруктовое пюре в промежутках между кормлениями вы давать можете - по 20- 25 г.
По вопросам постоянного медицинского обслуживания вы можете проконсультироваться с главным врачом детской поликлиники, на территории которой вы находитесь.