педиатр

00:13 24-02-2001 / Ольга, обратиться

Моему сыну 4 года, он крупный мальчик, проблема с питанием: отсутствует аппетит, не ест твердую пищу, фрукты, овощи, всё питание составляет- кефир, ряженка, иногда первые блюда. При этом имеет избыточный вес, рост 115 см. Ребёнок раздражителен, потливый, постоянно путает день и ночь. Пожалуйста, помогите решить мою проблему.

Ответы

# 19:17 26-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ольга! В виртуальной конференции вашу проблему не решить. Вашего ребенка нужно показать как минимум 2 специалистам: неврологу и эндокринологу, тогда консультация и лечение будет эффективным. Если вы живете в Москве, можно проконсультироваться в НИИ Педиатрии на Ломоносовском проспекте, 2. Там есть платные и бесплатные консультации.