педиатр

16:49 26-07-2004 / Марина, обратиться

Доктор, здравствуйте! У моего 5- месячного малыша явные признаки рахита(голова потеет, вздрагивает от резкого звука). Можно ли нам принимать витамин Д сейчас, летом, в аннотации написано, что летом витамин принимать нельзя? Врач наш пока в отпуске, посоветоваться не с кем, помогите. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:13 26-07-2004 Брейкин Д.В., обратиться
А почему Вы решили, что вздрагивание от резких звуков является явным признаком рахита? А то, что голова потеет - так лето на дворе. Вобщем вывод один - обратиться к педиатру, когда Ваш участковый в отпуске прием ведут врачи с других участков. Передозировка вит Д опаснее его небольшого недостатка.