педиатр

17:19 26-07-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Дочке пять с половиной месяцев, с 4 месяцев на искусственном вскармливании, даю Нан простой и кисломолочный (2 раза в день). Кисломолочный очень любит ест по 150, 180 грамм, а вот простой Нан последнюю неделю плохо ест 120 еле еле. Едим каждые 3 часа, ночью ест 2 раза - в 1 ночи и в 5 утра. Никакой прикорм пока невозможен - диатез, покрайней мере на яблочное пюре, каши, соки - реакция. Посоветуйте что можно сейчас дать еще ребенку, у меня такое ощуущение что ей надоело есть одно молоко. Весим в 5 месяцев 6, 700. Родились на 3, 400.

Ответы

# 21:17 26-07-2004 Брейкин Д.В., обратиться
Если ребенок получает смеси еды ему вполне хватает если он получает около 1 литра в сутки. Если у ребенка аллергия, возможно следует сменить смесь. .. Аллергии на все продукты никогда не бывает.