педиатр

16:59 27-07-2004 / Vafa, обратиться

Здравствуйте.
Моему малышу исполнился 1 годик.
На плановом осмотре выяснилось, что за 2 месяца наш вес и рост не прибавился, даже вес убавился на 300 гр. Малыш переболел гриппом в 10 месяцев, после последнего контрольного взвешивания в 10 месяцев - весили 10 000 гр 74 см - вес уменьшился на 300 гр, а рост остался на одной точке. Я очень переживаю. Скажите, надо ли бить тревогу? Боюсь чего- то упустить.

Ответы

# 12:51 28-07-2004 Аноним, обратиться
Он же у Вас очень много двигается. Начал ходить поди, вот и не набрал вес, а еще он болел. Нет повода для беспокойства!