педиатр

19:18 27-02-2001 / Ларик, обратиться

Здравствуйте, вопрос в том, что у моего ребенка 4- х лет частенько идет кровь из носа, врач по месту прописки говорит, что ничего страшного, но в д/ с воспитатели все время отправляют из сада ребенка. Что же можно сделать и что это может быть. Спасибо.

Ответы

# 15:58 28-02-2001 Шарыкин А.С., обратиться
1. Постарайтесь выяснить, не наносит ли ребенок себе постоянно травму (например, ковыряет чем- нибудь в носу). 2. Покажитесь ЛОР- врачу, может быть есть расширенный сосудик, который надо прижечь и все пройдет.