педиатр

15:02 15-08-2004 / Наталья, обратиться

Моей дочери 38 дней, из них 20 она не какает самостоятельно (только с градусником), сильные боли когда пукает, нам выписали: линекс, абомин, креон, бифидумбактерин, плантекс - все пропили , но результата нет. Что делать?

Ответы

# 21:13 15-08-2004 Инна, обратиться
Откуда Вы знаете, что боли сильные? Разве можно настолько точно идентифицировать локализацию и интенсивность боли у грудничка?
# 21:18 15-08-2004 Таня, обратиться
Я со своей промучилась до трех месяцев. Ровно в три все прошло само.
# 21:57 15-08-2004 Светлана…, обратиться
Я давала сок свежей свеклы, по 5 капель примерно раз в день. .. .
# 23:12 15-08-2004 Natali, обратиться
Когда у вашей малышки наступает приступ болей носите ее животиком вниз лучше на подушечке маленькой. Так и массаж животика будет и согреется, (ну чтобы не прикладывать теплую пеленку), а насчет покакать сами мучаемся, уже дней 20 не можем сами в туалет сходить(моему Ване 5 месяцев). Однако на подушечке он спокойно выпускает газы и засыпает.