педиатр

18:10 16-08-2004 / Люба, обратиться

Здравстуйте! После кормления грудью ребенка (2 нед. ) сильно беспокоят газы: кричит, бъет ножками, через 1- 1, 5 все проходит и спит спокойно.
Стали давать "Эспумизан", но не очень эффективно помогает. Стали давать "Смекту" - стул очень тугой, плачет. Может есть другие эффективные препараты для облегчения болей? Местный педиатр сказал, чтобы терпели 3 месяца а потом флора установится и будет все нормально? !!

Ответы

# 19:02 16-08-2004 Не-Доктор…, обратиться
Ваш педиатр прав!
# 19:08 16-08-2004 Мама Двоих Дете…, обратиться
Дайте ребенку "Плантекс" или другой детский чай с фенхелем.
# 21:57 16-08-2004 Нам Уже З Месяц…, обратиться
Все действительно прошло. .. . Но облегчали малышу страдания средствами, содержащими бифидо- или лакто- бактерии (например "био- вестин- Лакто). Спросите что- либо подобное для младенцев в аптеке. .удачи
# 23:09 16-08-2004 Ирина Варшава…, обратиться
Люба и проследите за своей диетой ! !! !