педиатр

18:34 01-03-2001 / Елена, обратиться

Здраствуйте! Сыну 4года, врач говорит нужно поставить прививку против краснухи(у них появилась индийская вакцина). А, я слышала, что мальчикам ее можно не ставить. Нужно ли ее ставить ребенку? Спасибо

Ответы

# 18:30 03-03-2001 Нина, обратиться
Ни в коем случае не делайте этого. Прививки против краснухи делаться должны только девочкам
в возрасте 12 лет, и только у кого нет естественного иммунитета к этой болезни. И вообще советую вам просветится на счет прививок(я была в легком шоке), оказывается большинство прививок просто эксперементальные и испытываются на наших детях(в том числе и прививка от краснухи). В инете об этом много чего написано.