педиатр

17:54 27-08-2004 / Мария, обратиться

нам исполнилось три недели. очень часто плачет и не понятно то ли это болит живот то ли что- то еще. плантекс не помогает. находимся на грудном вскармливании и третьи сутки не ходим в туалет "по большому"пьем симбитер обнесло все лицо маленькими прыщиками что делать, чтобы облегчить это состояние, помогите.

Ответы

# 22:24 28-08-2004 Ирина, обратиться
Попробуйте сделать массажик легкий (типа велосипедик)это должно помочь. А плакать может от того что голодный, или у вас молоко невкусное(может вы кушаете что- то не то? ). В таком возрасте у малышей становление пищеварительной системы происходит. Потерпите, всё наладиться.