педиатр

20:17 27-08-2004 / Олег, обратиться

Ребенку 11 месяцев. В течении последних двух дней резкое колебание температуры тела до 39, 5 гр. Затем температура сподает. Видемимых изменей не замечается. Врач скорой помощи поставил диагноз ангина, однако каких либо видимых признаков ангины не замечено. Может ли быть такая реакция организма на прорезание коренных зуцбов?

Ответы

# 22:51 27-08-2004 Игорь Александрович, обратиться
В таком возрасте не растут коренные зубы. : -) Нужен очный осмотр педиатра.