педиатр

13:54 05-09-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
У моего брата маленький сынок 3 мес. когда ему был 1 мес у него была желтуха и его положили в больницу. После выписки эпикриз: энтероколит, наличие зеленого непереваренного стула.
Лекарства в больнице: уголь, смекта, бифидумбактерин, гентомицин, креон, бактисубтил. От желтухи: кукурузные рыльца, глюкоза, фенобарбитал, глицин, кавентон.
После выписки опять стул ухудшился. Подскажите, что делать. Спасибо.

Ответы

# 22:08 06-09-2004 Елена, обратиться
Здравствуйте! У моего брата маленький сынок 3 мес. когда ему был 1 мес у него была желтуха и его положили в больницу. После выписки эпикриз: энтероколит, наличие зеленого непереваренного стула. Лекарства в больнице: уголь, смекта, бифидумбактерин, гентомицин, креон, бактисубтил. От желтухи: кукурузные рыльца, глюкоза, фенобарбитал, глицин, кавентон. После выписки опять стул ухудшился. Подскажите, что делать. Спасибо
# 22:09 06-09-2004 Елена, обратиться
Здравствуйте! У моего брата маленький сынок 3 мес. когда ему был 1 мес у него была желтуха и его положили в больницу. После выписки эпикриз: энтероколит, наличие зеленого непереваренного стула. Лекарства в больнице: уголь, смекта, бифидумбактерин, гентомицин, креон, бактисубтил. От желтухи: кукурузные рыльца, глюкоза, фенобарбитал, глицин, кавентон. После выписки опять стул ухудшился. Подскажите, что делать. Спасибо