педиатр

11:32 06-09-2004 / Наталья К.…, обратиться

Посоветуйте что- нибудь! Последнюю неделю у ребенка (2 года 9 мес. )явный запор. В туалет по- большому ходит, но с таким трудом! Давали свеклу, сливы, кефир, все что хоть как- то могло бы исправить ситуацию, но результата никакого. В горшок падают твердые "шарики" по чуть- чуть, но раза 2- 3 в день. В целом, ребенок чувствует себя хорошо, веселая, бегает, прыгает. Что мне делать?

Ответы

# 15:42 06-09-2004 Аноним, обратиться
Явный запор должен лечить врач. Обратитесь к гастроэнтерологу детскому. При таких проявлениях хорошо подавать ребенку препарат "Нормазе" или "Дюфалак", конечно, после консультации врача, с "шариками" нужно активно бороться. Удачи Вам.