педиатр

10:27 08-09-2004 / Сергей, обратиться

Спасибо за консультацию! (Сергей 06 сентября 2004 13: 46: 22)У меня попутный возник вопрос. Что делать нам, когда у ребёнка такой приступ - потеря сознания, посинение - как выводить его из этого состояния? Поливать водой, выносить на воздух, бить по щекам? Очень надеюсь на ваш ответ! Заранее спасибо. Всего хорошего. Асонов Сергей.

Ответы

# 10:29 08-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Надо прежде всего понять причину. Для этого скорее всего необходимо стационарное обследование. В зависимости от диагноза определится и тактика поведения. Я не понимаю: "Чего вы ждете? ?? ?"