педиатр

21:46 10-09-2004 / Аля, обратиться

Уважаемая врач! Сыну2 г. 7 мес, ходит в детсад. Но, как проболели в конце агуста, все прошло. а сопли все еще есть, зеленые. Связываю это с садиком(там не атк тепло пока и на улице может сидит). Дома конечно отпаиваю сбором и Иммуналом, горчичники, доктор МОм мазь на грудь, Пиносол в носик, Санасол. Можно ли мне его водить в садик(темп- ры нет) или нет? Спасибо! Зы: он только привык более менее сносно ходить туда(адаптация была ооочень тяжелой), потому спрашиваю, чтобы точно быть увренной - водить или дома посидеть.

Ответы

# 10:02 13-09-2004 Большакова М.А., обратиться
С зелеными соплями в сад водить нельзя - вы заразите других детей. Покажите ребенка ЛОР- варчу