педиатр

11:48 11-09-2004 / Надежда, обратиться

ребёнку 3, 7года, стала замечать, что из носа частенько идёт кровь на сколько это опасно, с чем это связано. если можете подскажите. спасибо.

Ответы

# 10:00 13-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Надо показать ЛОР- врачу - возможно это особенность слизистой оболочки носа. Кроме того неплохо сделать клинический анализ крови с тромбоцитами и их функцией. В любом случае будет полезен прием аскорутина