педиатр

09:59 12-09-2004 / Арина, обратиться

Ув. доктор, скажите пожалуйста. .. У моего сына (2 года) очень часто повторяется ОРЗ так мне кажется потому что болеет 3 дня с достаточно высокой температурой потомзакладывает горло, ребенок горворит с хрипотой, далее все проходит , но меня беспокоит тот факт что заболел подряд в 1 разницой , вызывали врача , в первом случае сказали вирусная инфекция назначили "Амоксацилин" 5 дней, а в этот раз врач сказал просто простуда сама пройдет, при температуре ставте свечки, 2 дня все было нормально, но сегодня ребенок опять таки охрипшый и слегка кашляет. Что мне делать? Посоветуйте как лечить и какую профилактику проводить, нехотелось бы что у ребенка было хроническое заболевание горла.

Ответы

# 10:05 13-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Курс Рибомунила для профилактики. Щелочные ингаляции, ножные ванны, влажный воздух. Ларингит обычно принято лечть а/ б