педиатр

10:19 12-09-2004 / Галя, обратиться

Здравствуйте, доктор. Посоветуйте, пожалуйста. как мне быть. У моей дочери- 3, 5лет- уже неделю не проходит аллергическая сыпь. За неделю до этого её укусил щмель. Её сразу укололи по1 кубику супростина и преднизалона. Спустя некоторое время дочка в детском саду съела банан и вечером появилась сыпь. Далее её дважды укололи по кубику супростин и преднизалон. Потом ещё 5 дней пили супростин в таблетках. На один день сыпь исчезла, а вчера вновь возобновилась. Куда теперь обращаться и что делать?

Ответы

# 16:17 12-09-2004 Аноним, обратиться
Зачем Вы так часто колете преднизолон? У нее сильная аллергическая реакция? Это под врачебным контролем все происходит? ??
# 18:26 12-09-2004 Галя, обратиться
Да, это прописал врач. Правда я уже слышала что преднизалон не стоило колоть так много. Но теперь наш врач не знает что делать(мы живём в маленьком городке)
# 20:07 12-09-2004 Гомеопат…, обратиться
То, что Вы делаете - верный путь превратить ребенка если не в инвалида, то хронически больного - точно. Если есть такая возможность - найдите хорошего гомеопата. Он решит эту проблему.
# 09:36 13-09-2004 Creambird, обратиться
А нельзя было подобрать какой- нибудь более современный пнтигистаминный препарат - типа зиртека, кларитина. .. И подавать его курсом - дней 8- 10? Это было бы значительно логичней, чем преднизолос с супрастином 2 раза в ударных дозах. ..
# 10:18 13-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Ничего страшного в таком курсе преднизолона и супрастина нет. Есть смысл использовать Зиртек. Но надо убедиться, что это настоящая аллергия. Может быть это реакция на глистов или лямблий? !?
# 10:15 15-09-2004 Галя, обратиться
Анализы сдавали. ничего такого не обнаружено. Но скажите что делать?