педиатр

10:28 13-09-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Сыну 9 лет. 2 раза в год (весна- осень)стараемся давать ему курсом поливитамины, т. к. фрукты- ягоды он не любит. Мне сказали, что так часто давать ребенку витамины вредно - страдает печень. Что скажете? И еще: посоветуйте, какие витамины лучше, ведь их теперь очень много и выбрать сложно. Спасибо

Ответы

# 11:12 13-09-2004 Аноним, обратиться
2 раза в год - это не вредно. Про витамины спросите на конференции "Аптека" - там очень хорошо советуют.