педиатр

17:49 13-09-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моей дочере 6 лет. В январе этого года переболели ветрянкой, в очень сложной форме. После этого, очень ослаб иммунитет(в июне был лимфоденит, сейчас подозрение на свинку). Посоветуйте, пожалуйста, препараты для повышения иммунитета. Спасибо.

Ответы

# 13:54 14-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Свинка обычная детская инфекция. Один лимаденит тоже не указывает на иммунодефицит. В данном случае особого смысла в рибомуниле нет.