педиатр

22:25 13-09-2004 / Саша, обратиться

Доктор, подскажите, что делать. Моей дочери 11 месяцев, 3 дня назад поднялась температура (до 38, 5), затем пошёл понос и три дня уже не проходит. Врач прописала ампиокс+ навокаин, хлористый и интерферон, толком ничего не сказала, где- то 2, 5 недели назад мы болели и пили флемоксин, через неделю после этого вылезли нижние зубы. Врач и медсестра говорят: "Ложитесь в больницу". Я не хочу давать ей антибиотики, подскажите, с чем это может быть связано (диагноз), как лечится. Просила анализы, говорят: "Вот, если каждый раз Вам давать и т. д. и т. п. ". Не знаю, что и делать.

Ответы

# 09:14 14-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Поносы у маленьких детей лечатся а/ б. Надо лечиться, а не заниматься самолечением