педиатр

16:58 14-09-2004 / Ирина (И.Б. 459…, обратиться

Моего 2х- месячного малыша часто мучают газы. Спасаемся иногда газоотводной трубочкой. Кормлю только грудью и ограничиваю себя практически во всех "вкусных" продуктах. Принимаю Прегнавит, Йодомарин и Кальций- Д3. Когда можно начать вводить в свой рацион фрукты и овощи и какие? Что категорически лучше не кушать?

Ответы

# 06:48 15-09-2004 Борис, обратиться
Я бы поставил вопрос по другому. Необходимо провести обследование малыша
# 09:27 15-09-2004 Creambird, обратиться
А стул нормальный? желтенький?
# 11:16 15-09-2004 Ирина (И.Б. 459…, обратиться
Стул желтый, правда иногда бывает с зеленоватым оттенком. Обследовали пол- месяца назад и вроде было все в норме. Может только от моего питания проблема исходит?