педиатр

16:22 16-09-2004 / Александр…, обратиться

Посоветуйте пожалуйста к какому врачу можно обратиться в такой ситуации. У дочери 5 лет временами идет из носа кровь, в основном по утрам (за завтраком, по дороге в детсад или в саду что очень пугает воспитателей) без всякой на то причины, сам ребенок ни на что не жалуется. . .

Ответы

# 16:34 16-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Надо показать реебна лОР- врачу (может быть особенность слизистой носа), сделать ан крови с тромбоцитами и их функцией. При неоюходимости возможна консультация невропатолога (в/ черепная гипертензия). Начните с педиатра. В любом случае будет полезен аскорутин