педиатр

10:02 23-07-2000 / Колтун А.В.…, обратиться

У моего ребенка (6мес)сильная аллергия на сахар и молоко. Можно ли это как-то вылечить? И почти не проходит краснота на шее, даже при отсутствии этих продуктов, как ее убрать?

Ответы

# 19:45 23-07-2000 Ольга, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ! РЕБЕНКУ(МАЛЬЧИК)4 МЕСЯЦА-НА ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ,СИЛЬНЫЙ ДИАТЕЗ -ПОКРАСНЕНИЕ ВСЕГО ТЕЛА, МОКНУТ ЩЕКИ И РУКИ, ВСЕ ТЕЛО ЧЕШЕТСЯ.АНАЛИЗ КАЛА (ИНСТИТУТ ПИТАНИЯ НА КАШИРКЕ) ПОКАЗАЛ НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ САХАРОЗУ И ЛАКТОЗУ.С РОЖДЕНИЯ НАБЛЮДАЕТСЯ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ НА ЦАНДЕРА(УПРАВ.ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА), ПРОХОДИЛИ КОНСУЛЬТАЦИИ,СДАВАЛИ АНАЛИЗЫ И КУРС ЛЕЧЕНИЯ В ГАМАЛЕЯ.НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.
ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ???
# 20:07 24-07-2000 Гофман А.М., обратиться
Срочно обратитесь в НИИ Педиатрии (что у Черёмушкинского рынка). Там Вам помогут.
# 20:09 24-07-2000 Гофман А.М., обратиться
Пожалуйста, задайте Ваш вопрос в конференцию "Аллерголог".
# 15:52 29-07-2000 Наталья, обратиться
Очень хочется вам помочь Я из Минска Ребенку 10 месяцев Когда исполнилось 3 мес заболела простудой Участковая врач выписала лекарства-бромгексин и т д Ребенок покрылся сыпью которая стала мокнуть и от расчесываний полностью слезла кожа с этих мест.Это был ужас.Не ела ,не спала-чесалась.Врач выписала супрастин,назначила анализы и т.д.Я не стала ничего давать.Основываясь на опыте применения супрастина моих родственников-знаю ,что тогда этому не будет конца,а вреда от этого... Вылечились гомеопатией полностью.В считанные дни все зажило,далее процесс пошел немного медленнее,но через месяц мы забыли,что все это было.Если подробнее нужно-пишите.(Ольга-Наталье).Я понимаю,что у вас немного другой случай,наверное,речь идет о непереносимости грудного молока,но симптомы снимите,а там решите,что делать дальше. ,