педиатр

00:11 18-09-2004 / Валентина…, обратиться

Своего малыша с рождения на ночь я пеленаю. Ему спать мешали ручки. Сейчас нам 4 месяца, пробовала не пеленать просыпается через час и плачет. А пеленка ему как бы дает сигнал- спать и спит так всю ночь. Мне кажется, что уже хватит нам пеленаться, так как нам отучится от этого? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:35 19-09-2004 Аноним, обратиться
интересно как бы ва спали если вас спеленать напрочь, вы давно уродуете нервную систему живого человека по детовским методам.
# 04:36 19-09-2004 Аноним, обратиться
Я, практически с рождения перестала пеленать, жарко очень было. В какое бы время вы не перестали его пеленать, он будет "бояться" своих ручек. Попробуйте начинать с дня - днем без пеленок, ночью пеленать. И я отучила сразу и ночью тогда, когда день тяжелый был (крестины) и все равно ведь ночью заснет, в каком бы состоянии не был.
# 04:36 19-09-2004 Аноним, обратиться
Я, практически с рождения перестала пеленать, жарко очень было. В какое бы время вы не перестали его пеленать, он будет "бояться" своих ручек. Попробуйте начинать с дня - днем без пеленок, ночью пеленать. И я отучила сразу и ночью тогда, когда день тяжелый был (крестины) и все равно ведь ночью заснет, в каком бы состоянии не был.