педиатр

08:12 20-09-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мой сын(8 лет)по ночам сильно скрипит зубами. Почему?

Ответы

# 09:11 20-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Либо невроз, либо глисты
# 10:46 20-09-2004 Мама Матвея…, обратиться
Уважаемый доктор, относительно глистов: неврологи и психологи ( в том числе на этом сайте) в один голос заявляют, что связывать скрип зубами с глистами - полная чущь, что это бабушкины сказки, и этому нет никаких научных подверждений, что это чистой воды неврология. После этого по- меньшей мере странно слышать такое предположаение от компетентного педиатра. Как же так?
# 12:01 20-09-2004 Большакова М.А., обратиться
На мой взгляд проще пролечить глистов, и если эффекта не будет, не вреперд к невропатологам