педиатр

09:58 20-09-2004 / Жанна, обратиться

Здравствуйте. В подмышечной впадине какое то восполение, болит при нажатии, прощупывается затвердение величиной в горох, сильного покраснения на месте нет. Что бы это могло быть?

Ответы

# 12:02 20-09-2004 Большакова М.А., обратиться
Возможно, это лимфаденит. Покажитесь на всякий случай хирургам
# 12:45 20-09-2004 Оксана, обратиться
Извините что вмешиваюсь но у меня было тоже самое, потом эта шишка стала больше а потом это место стало мягким. Лучше не тянуть а сходить к хирургу, мне назначили прогревание подмышечной впадины, какие то антибиотики (у меня был запущенный случай) я их не пила, и на ночь компресс с мазью Вишневского. После двух дней лечения у меня все прошло.